Стало известно точное время запуска музыкального сервиса Apple Music

За последние несколько недель музыкальный сервис Apple Music успел собрать вокруг себя огромное внимание, во многом благодаря рекламной компании Apple. Новый музыкальный сервис станет доступен для прослушивания всем пользователям iPhone и iPad, работающих на iOS 8.4. По сути, четвертое крупное обновление iOS 8 целиком и полностью предназначено именно для нового сервиса Apple Music.

Выход финальной версии iOS 8.4 состоится 30 июля в 8 часов утра по тихоокеанскому времени, то есть уже через 2 дня. Прошивка станет доступна для установки через «Обновление ПО» на iPhone или iPad либо через установку при помощи компьютера PC или Mac с iTunes. Музыкальный сервис Apple Music, а вернее фирменная радиостанция Beats 1 начнет свою работу в 9 часов утра, то есть через 1 час после выхода прошивки iOS 8.4.

Apple Music Start iOS 9 ISO 8.4 2

Если раньше в iTunes Match можно было разместить до 25000 музыкальный композиций, то в iOS 9 этот лимит будет увеличен в целых четыре раза — до 100000 треков, об этом рассказал Эдди Кью. Вместе с этим, появилась информация и о интеграции iTunes Match в Apple Music. Как выяснилось, сервис iTunes Match станет частью нового музыкального сервиса «яблочной» корпорации, а значит оформлять вторую подписку не придется.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.