Потрясающий новый iPhone XI на изображениях

В прошлом 2018 году компания Apple уперлась в некий потолок цен, потому что она попросила за свои новейшие на тот момент мобильные устройства невероятно много, и это сыграло с ней дурную шутку, потому что продажи iPhone XS и iPhone XR оказались далеко не такими большими, как ожидалось изначально. Впрочем, новинка в лице iPhone XI исправит ситуацию, а выйдет на рынок она уже в нынешнем году. Сегодня, 5 мая 2019 года, в сеть попали изображения, позволяющие взглянуть на будущую новинку со всех сторон.

Известно, что новый флагман «яблочной» корпорации по части внешнего вида не будет сильно отличаться от своего предшественника, а самым главным новшеством iPhone XI станет тройная основная камера, благодаря которой все владельцы новинки смогут использовать трехкратный оптический зум, и не только его. Корпус мобильного устройства будет выполнен их хирургической стали повышенной прочности, а также закаленного стекла, причем, скорее всего, новейшего Corning Gorilla Glass 6, которое сейчас используется в Galaxy S10 от Samsung.

Аппаратной основой мобильного устройства станет восьмиядерный процессор Apple A13 Bionic, обладающая поддержкой искусственного интеллекта и многих других технологий для обеспечения наибольшей производительности. На опубликованных в сети изображения видно, как выглядит iPhone XI с тройной камерой в цвете «Розовое золото», от которого «яблочная» корпорация отказалась не так давно, но уже вскоре она вновь собирается начать его использовать. Вместо интерфейса Lightning, как и в новых моделях iPad Pro, пользователи получат разъем USB Type-C.

Корпус мобильного устройства защищен от воды и пыли по стандарту IP68, хотя такая особенность есть и в iPhone XS, поэтому назвать данную опцию новой нельзя. Скорее всего, новый флагман Apple получит еще какие-то особенности, но о таких в настоящее время, к сожалению, ничего неизвестно. Главное понимать и учитывать, что стоимость iPhone XI будет находиться на уровне $1000, поэтому рассчитывать на ценник ниже 65 000 рублей за базовую модель точно не стоит. По некоторым данным, производитель планирует провести презентацию данного телефона 18 сентября 2019 года.

Ранее стало известно о том, что смартфоны Xiaomi, Huawei, Apple и Samsung запретили в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.