Скидки и бесплатные приложения в App Store на 11 июня

Сегодня мы подобрали для наших читателей интересные и полезные приложения из магазина App Store, которые временно подешевели или стали бесплатными на определённый промежуток времени. Все эти скидки доступы во всех магазинах App Store, поэтому они актуальны не только для владельцев российского Apple ID, но и для владельцев Apple ID из любого другого региона мира.

Warhammer Quest

Эта игра позволяет пользователям iPhone и iPad окунуться в огромную вселенную Warhammer, которая наиболее распространена среди владельцев компьютеров на Windows. Игра обладает элементами стратегии с видом сверху, однако без знания английского языка в первое время разобраться во всех тонкостях геймплея будет довольно трудно.

‎Warhammer Quest
‎Warhammer Quest
Developer: Rodeo Games
Price: 279,00 ₽+

SA Контакты

Операционная система iOS не предоставляет пользователю возможности сохранять свой список контактов в отдельный файл, который затем можно будет легко восстановить на любом устройстве. Эта программа решает эту задачу, причем с большим комфортом. Всего в пару нажатий можно сохранить свой контактный список в zip архив и сразу загрузить его в облачное хранилище.

Mechanic Panic

По своему игровому смыслу игра напоминает Flappy Bird, однако в данном случае игра содержит более разнообразный геймплей. Игрок может собирать специальные детали, которые затем можно использовать для модернизации своего персонажа. Из-за своего не очень привлекательного дизайна, игра понравится далеко не каждому пользователю iOS.

Mechanic Panic
Mechanic Panic
Developer: От Jeffrey Yim
Price: 149 р.+

Переводчик PROMT

Один из самых известных и популярных переводчиков среди русскоязычных пользователей. Уже на протяжении нескольких лет команда PROMT дорабатывает и совершенствует свое приложение. Одной из самых уникальных функций данной программы является перевод в режиме реального времени на iPhone и iPad.

Переводчик PROMT Offline
Переводчик PROMT Offline
Developer:
Price: 459 р+

Yunisov TV

Когда речь заходит о просмотре телевидения на iPhone в России, то действительно качественные приложения с такой возможностью можно пересчитать по пальцам. Одним из лидеров этого списка является данная программа. Приложение полноценно работает по Wi-Fi, 3G и LTE соединении. На данный момент общее число поддерживаемых каналов насчитывает более 90 российских каналов и 9 украинских.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.