Как смотреть презентацию WWDC 2015

Уже завтра компания Apple представит новую мобильную операционную систему iOS 9, десктопную ось OS X 10.11, музыкальный стриминговый сервис Apple Music, а также новые возможности для смарт-часов Apple Watch. Все это будет презентовано завтра на сцене во время WWDC 2015. Следить за ходом этого мероприятия может любой желающий.

Фанаты «яблочной» корпорации ждут завтрашний день, ведь именно завтра Apple расскажет о планах на следующий год, а также представит совершенно новые операционные системы, причем в этом году их будет уже три: iOS 9 для iPhone и iPad, OS X 10.11 для компьютеров Mac, и WatchOS 2.0 для «умных» часов Apple Watch.

Apple WWDC 2015 Russia iOS 9 OS X 10.11

Чтобы смотреть завтрашнюю презентацию Apple достаточно иметь устройство с доступом в интернет. Руководство купертинской компании решило вести прямую трансляцию мероприятия на своем официальном сайте, по этой ссылке. Презентация WWDC 2015 начнется завтра в 20:00 по московскому времени. Это удивительно, но конференция WWDC проводится уже на протяжении 22 лет, и за это время Apple успела набрать огромный опыт в организации подобных мероприятий.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.