Большинство популярных приложений для iOS получили поддержку Apple Watch

Все последние дни внимание общественности приковано к запуску продаж Apple Watch. Практически каждые несколько часов открываются новые подробности об этих особенных наручных часах от Apple. Пока люди ждут появления новых подробностей о новинке, разработчики продолжают выпускать для Apple Watch специальные версии игр и программ. Уже сейчас можно смело сказать, что большинство популярных приложений для iOS получило поддержку часов от компании из Купертино.

Большинство популярных приложений для iOS получили поддержку Apple Watch 11

Многие пользователи могли заметить, что за последние две недели в App Store появилось просто огромное число обновлений. В описании к большинству из них сказано, что в программы или игру добавлена поддержка Apple Watch. Некоторые разработчики даже описывают возможности специальной программы для часов, а если быть точнее — на что она способна.

Apple Watch Apps iOS 8 Store App 4

Apple Watch Apps iOS 8 Store App 2

Apple Watch Apps iOS 8 Store App 5

Уже сейчас Evernote, Skype, «Химия», Asphalt 8, Modern Combat 5, Shazam, Runtastic, 1Password, и ряд других программ и игр получили полноценную поддержку Apple Watch. С каждым днем все больше и больше приложений в App Store будут получать поддержку часов.

Apple Watch Apps iOS 8 Store App

Apple Watch Apps iOS 8 Store App 3

Пускай на сегодняшний день функционал Apple Watch не настолько большой, как нам бы этого хотелось, но тем не менее людям нравятся «яблочные» часы, даже не смотря на их достаточно высокую стоимость и маленькое время автономной работы от заряда батареи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.