Скидки и бесплатные приложения в App Store на 16 марта

Вчера мы уже рассказывали нашим читателям о том, как можно сэкономить немного денег на покупке приложений в магазине приложений App Store. Сегодня мы решили составить новый список актуальных скидок на сегодняшний день. Конечно, сегодня нет каких-то грандиозных скидок в магазине приложений, как это часто бывает по праздникам, но все же есть достойные программы и игры, на которые стоит потратится или загрузить их бесплатно.

App Store Sell cell скидки Russia Apple iphone iPad

iCaller – Т9 набор

Хорошо приложение, которому однозначно найдется место на вашем iPhone. Его главная задача — упростить работы со списком контактов благодаря использованию старинной технологии T9. В программе есть возможность поиска контактов, быстрого набора, а также функция быстрого набора любому абоненту. Совсем недавно появилась поддержка разрешения экрана iPhone 6, поэтому за бесплатно приложение однозначно стоит скачать.

Охотники за призраками: Проклятие ведьмы (Полная версия)

Каждый любитель поиграть на своем iPhone или iPad хоть раз встречался с играми компании G5, которая уже на протяжении 4 лет выпускает отличные головоломки, которые зачастую раздаются бесплатно. Сегодня именно такой случай, поэтому если вы любите игры в стиле «поиск предметов», то эта игра однозначно для вас.

Textastic Code Editor для iPhone

С комфортном редактировать PHP и HTML файлы теперь может каждый владелец iPhone и iPad. Совсем недавно в магазине приложений App Store появилось интересное приложение, которое в первую очередь ориентировано на разработчиков веб-сайтов и других людей, которые увлекаются написанием кода. Приложение полностью на русском языке, а также имеет поддержку подключения к сайту по FTP и SFTP. Сегодня его можно загрузить с небольшой скидкой.

‎Textastic Code Editor для iPhone
‎Textastic Code Editor для iPhone
Developer: Alexander Blach
Price: 4 690,00 ₽

Durak

Карточная игра «Дурак» хорошо знакома практически каждому жителю нашей планеты, но действительно хорошего приложения для игры в него на iPhone или iPad нету. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки, но одним из самых лучших представителей этого класса является игра Durak. В игре есть русский язык, а также поддержка многопользовательского режима. Сегодня это приложение подешевело в четыре раза, так что теперь есть хороший повод задуматься о его покупке.

Durak
Durak
Developer: От Disruptive Inc
Price: 149 р.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.