TaigTeam выпустила утилиту для джейлбрейка iOS 8.2 Beta 1 и Beta 2

Сегодня команда китайских хакеров TaigTeam выпустила специальный инструмент, который позволяет производить джейлбрейк iOS 8.2 Beta 1 и Beta 2. Примечательно, что команда разработчиков открыла ряд ранее неизвестных уязвимостей в системе iOS 8, однако некоторые из них уже успешно заблокированы компанией Apple в iOS 8.3.

Данная утилита для джейлбрейка тестовых версий iOS 8.2 не совместима с iOS 8.1.3. Напоминаем, что на данный момент произвести джейлбрейк устройства на iOS 8.1.3 невозможно никаким способом, потому что команда хакеров TaigTeam еще не выпустила соответствующую утилиту.

Утилита для выполнения джейлбрейка бета-версий iOS 8.2 доступна только для операционной системы Windows, и загрузить ее можно на официальном сайте компании. Напоминаем, что команда TaigTeam обещала выпустить полноценную утилиту для выполнений джейлбрейка на iPhone 6 Plus и iPad Air 2 и более ранних устройствах сразу после релиза финальной версии iOS 8.2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.