Выпущено приложение Privet для знакомств в московском метро

Теперь в московском метро можно не только добраться из одной точки города в другую, но и найти свою вторую половинку. Сегодня состоятся релиз социального приложения Privet, главной целью которого являются знакомства с новыми людьми. Проект создавался при поддержку компании «МаксимТелеком», которая обеспечивает столичную подземку покрытием Wi-Fi интернета.

Для регистрации в этом проекте достаточно установить специальный клиент на свой iOS или Android девайс, а затем зайти через свой аккаунт в Facebook или ВКонтакте. Вся необходимая информацию будет автоматически загружена из вашего профиля, и можно будет сразу приступить к знакомствам.

Provet Metro Russia iOS App Store Google Play 2

Приложение показывает людей, которые используют Privet приложение поблизости. Имеется возможность отмечать понравившихся людей симпатиями, только вот для того чтобы просмотреть симпатии к своей анкете необходимо приобрести месячный премиум-аккаунт за 349 рублей.

Постепенно эта социальная сеть будет развиваться, а ее функционал будет увеличиваться. Уже в этом году планируется внедрить в сервис функцию строительства индивидуального маршрута, возможность читать книги, обсуждать с другими пользователям качество услуг, а также еще ряд функций.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.