Apple закрыла возможность отката на iOS 8.1.2

Вчера вечером Apple перестала подписывать прошивку iOS 8.1.2, которую больше не удастся установить на свой девайс. Хакеры по-прежнему не выпустили инструментов, которые позволяют понижать или повышать версию программного обеспечения на iPhone, iPad и iPod без согласия Apple.

Операционная система iOS 8.1.2 вышла в декабре прошлого года и с тех пор эта прошивка продолжала оставаться основным оплотом джейлбрейка на iOS 8. На данный момент последней финальной версией iOS остается обновление 8.1.3, которое вскоре сменится на iOS 8.2.

IOS 8.1.2 Apple Russia 2

Китайская команда хакеров TaigTeam обещала выпустить джейлбрейк финальной версии iOS 8.2, как только система станет доступна для обновления на всех iPhone, iPad и iPod. Сомневаться в правдивости слов не приходится, потому что хакерская команда Taig быстрее всех выпускает публичные инструменты для выполнения джейлбрейка новых версий мобильной операционной системы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.