Концепт идеального центра уведомлений из iOS 9

Релиз первой тестовой версии iOS 9 состоится уже в июне этого года, поэтому у дизайнеров со всем уголков Земли появляется большие интереса к обновленной «яблочной» системе. Сегодня команда талантливых шведских дизайнеров представила концепт одного из элементов iOS 9 — обновленный центр уведомлений.

Компания Apple добавила улучшенных центр уведомлений в iOS 8, однако эта функция системы по-прежнему остается мало востребованной. Виджеты, которые появились в iOS 8, вовсе не прижились в системе, поэтому центр уведомлений во всех версиях iOS можно считать провальным.

ioS 9 Apple iphone iPda iPod June Beta 2

Идея концепта заключается в превосходном дизайне, а также интерактивной системе поступления новых уведомлений на устройство. Помимо этого, прямо из центра уведомлений можно производить с накопившимися уведомлениями различные действия. Например, при поступлении уведомления из Twitter пользователь может не только просмотреть краткую информацию о событии, но и просмотреть все подробности о нем без запуска приложения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.