iPhone 6 против жидкого алюминия и газовой горелки

Автор YouTube-канала TechRax нашел еще один способ для уничтожения нового iPhone 6. На этот раз он решил вылить на новенький «айфон» жидкий алюминий, температура которого составляет около 660 градусов по Цельсию. После этого он попытался сжечь iPhone из пропановой горелки.

Видеоблогер TechRax вылил на экран iPhone 6 жидкий алюминий, который за несколько секунд вывел смартфон от Apple из строя. Жидкий метал буквально проел iPhone полностью, но задняя крышка уцелела. Ни один смартфон и планшет не смог бы выдержать этот тест, потому что алюминий с температурой в 660 градусов по Целью разъест все, что угодно.

iPhone 6 Crach Test Apple 2

После того как алюминий остыл, TechRax продолжил «издевательства» над уже неработающим смартфоном. Он положил аппарат экраном вниз и начал нагревать заднюю крышку с помощью пропановой горелки. В результате эксперимента пластмассовые составляющие смартфона полностью сгорели, а логотип Apple отделился от задней крышки устройства.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.