Hearthstone получит крупное обновление с новым режимом игры в апреле

Компания Blizzard продолжает совершенствовать свою карточную игру Hearthstone, завоевавшую сердца людей по всему миру. Анонимный разработчик компании сообщил изданию Gamespot о готовящемся к релизу крупном обновлении карточной игры, которое принесет улучшенный PvE режим в игру. Также отмечается, что в игре появится совершенно новый режим, который позволит взглянуть на игру по новому.

Согласно опубликованным данным, Blizzard сделает новое обновление доступным для всех пользователей Hearthstone уже в апреле этого года. Апдейт принесет улучшенную систему боев PvE, которая впервые появилась в дополнении «Проклятие Наксрамаса», а так же новый режим 2 на 2. В новом режиме игроки смогут играть парами, что позволит получать еще больше удовольствия от поединков.

blizzard hearthstone

На данный момент неизвестно, как именно будет проходить система боев в новом парном режиме. Кто-то считает, что Blizzard сделает одного героя для двух игроков, а кто-то верит в возможность самостоятельно играть за своего героя в паре с героем друга. Как бы данный функционал не был реализован в Hearthstone, сомневаться не приходится — компания справится с этим, как всегда, на ура.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.