В магазине приложений App Store появился раздел «Сделано в России»

На днях магазин приложений App Store пополнился новым разделом, который предназначен для разработчиков из России. В новом разделе располагаются исключительно те приложения, которые были созданы в России. Из этого вытекает название раздела: «Сделано в России». Уже сейчас любой из пользователей может ознакомиться с его содержимым.

Отдел «Сделано в России» имеет две подкатегории: «Главные релизы» и «Игры независимых разработчиков». В главные релизы попали действительно самые лучшие игры от российских разработчиков, тогда как раздел от независимых разработчиков содержит в себе различные игры и приложения, которые имеют более меньшую славу среди пользователей iPhone, iPad и iPod.

Russia App Store Apple iOS 8 China

Благодаря запущенному разделу для российских пользователей в App Store, россияне могут найти для себя новый и интересный контент, а так же поддержать своих соотечественников материально с помощью покупки их приложений или игр. Безусловно, появление такого раздела в App Store положительно скажется на желании российских покупателей совершать покупки в магазине приложений, особенно на фоне двойного повышения цен в App Store.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.