Лучшие приложения для знакомств на iPhone и iPad

Магазин приложений App Store кишит различными приложениями, позволяющими найти свою вторую половинку, однако далеко не все из них могут предложить пользователю действительно настоящих людей, которые будут общаться без просьбы пополнить счет телефона или купить премиум аккаунт в приложении. Мы составили подборку лучших приложений для знакомств на iOS, которая может помочь найти свою любовь.

Badoo iOS Apple

Вполне можно было бы обойтись простым описанием функционала приложений, но на наш взгляд это несколько глупо, ведь в первую очередь в приложениях такого рода лучше написать настоящий пользовательский опыт, который отражает все положительные и отрицательные моменты каждого приложения и сервиса.

LovePlanet

Одно из самых известных приложений для знакомств на iOS, которое входит в топ-250 в App Store. Если до начала осени у пользователей была возможность совершенно бесплатно общаться со всеми без премиум-аккаунта, то с недавних пор для общения с большинством аудитории потребуется приобрести премиум-аккаунт, который стоит не мало. Аудитория в приложении по большей части настоящая, но фейки все же встречаются. Приложение можно рекомендовать к установке только если вам не жалко денег на премиум аккаунт, потому что в остальных случаях это пусто проведенное время в приложении. Имеется поддержка iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Mamba

Самое популярное приложение и сайт для знакомств в России. В последние годы сервис «Мамба» получил дурную репутацию из-за обилия фейковых аккаунтов, а так же предложений оказания различных услуг за деньги. Имеется возможность приобрести премиум аккаунт, но в большинстве повседневных задач он не понадобится. Через несколько дней после использования этого сервиса возникает желание отказаться от него, и даже поддержка iPhone 6 и iPhone 6 Plus не могут компенсировать его правдивую репутацию.

Topface

Изначально этот сервис создавался для оценки фотографий, однако затем туда были добавлены функции для знакомств, и уже на протяжении долгого времени, приложение выполняет эту функцию. Настоящих и реальных людей там много, но фейковые аккаунты присутствуют. Это единственное приложение из нашего списка, которое позволяет создавать аккаунт от 16 лет. Имеется возможность приобрести премиум-аккаунт, но его использование не навязывается. В Topface действительно можно найти свою вторую половинку, но на это может уйти несколько недель. Поддержки iPhone 6 и iPhone 6 Plus не имеется.

MyLove

Приложение появилось относительно недавно и считается одним из самых молодых в нашем списке. Как и везде, фейковые аккаунты встречаются, но их совсем мало. Модераторы хорошо следят за ненормативной лексикой, а так же блокируют пользователей за использование чужих фотографий. Использовать MyLove для поиска своей половинки вполне разумно, но отсутствие поддержки iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а так же достаточно маленькая аудитория сервиса, несколько портит ощущение от использования приложения.

Badoo

Этот сервис находится на российском рынке уже достаточно давно и за это время он успел получить звание лучшего приложения для знакомств в России. Фейковых аккаунтов тут намного меньше, чем в аналогах, а уникальная система интересов позволяет найти свою половинку быстрее и проще. В приложении на iOS все находится на своих местах, к тому же Badoo регулярно пополняется новыми функциями и фишками. Система «Супер Силы» применена правильно, а ее цена не отпугивает — 349 рублей за 1 месяц, или 2190 рублей за 12 месяцев. Выгода покупки сразу на год составляет более 45%. Мы можем смело сказать, что Badoo это лучшее приложение для знакомств на iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.