Первое фото чехла iPad Pro с Lightning-разъемом и отверстием для стилуса

Слухи о появлении iPad Pro с 12-дюймовым экраном ходят уже достаточно давно, однако никаких подтверждений действительного существования планшета нет. По мнению авторитетных изданий, в первую очередь это устройство будет нацелено на образовательную и деловую сферы.

iPad Pro 1

В сети появилось первое небольшое подтверждение существования планшета iPad Pro. На фото изображен не сам планшет, а чехол для него. Как утверждает издание Nowhereelse, эта фотография настоящего чехла для iPad Pro. Сам чехол имеет стандартные вырезы под камеру, кнопки регулировку громкости, Lightning разъем, а так же вырез для стилуса. Получается, что стилус можно будет вставить непосредственно в сам планшет, а не носить его отдельно от него.

iPad Pro 2

По последней информации iPad Pro может получить 12,2-дюймовый или 12,9-дюймовый экран, а так же 4 Гб оперативной памяти. Устройство будет обладать четырьмя стереодинамиками на верхних и нижних торцах корпуса, а толщина будет варьироваться от 6,9 до 7,5 мм. Новинка от Apple может выйти уже в этом году, но конкретных сроков выхода еще нет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.