Обновленный «Яндекс Транспорт» показывает движение наземного транспорта в Москве

Практически каждое обновление приложения «Яндекс Транспорт» приходилось москвичам как удар по сердцу, ведь поддержки Москвы так и не появлялось. Сами разработчики сообщали, что Москва получит поддержку отображения движения общественного транспорта уже совсем скоро, и вот наконец то это произошло.

Яндекс Транспорт Москва

Теперь у жителей столицы России появилась возможность в режиме реального времени отслеживать движение автобусов, троллейбусом и трамваев. Если раньше, отслеживать перемещение автобусов можно было только в МО и еще ряде крупных город России, то теперь такая возможность появилась и у москвичей.

Яндекс Транспорт Москва 2

Отслеживать местоположение наземного городского транспорта очень просто, для этого достаточно установить на свой Android или iOS девайс специальное приложение «Яндекс Транспорт», которое распространяется бесплатно и без рекламы, затем с помощью него найти на карте необходимый отрезок, и посмотреть какие автобусы сейчас находятся близко или далеко.

Яндекс.Транспорт
Яндекс.Транспорт
Developer:
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.