Игра «Герои Меча и Магии III» стала доступна в App Store

В декабре появилась первая информацию о том, что Ubisoft собирается выпустить переиздание «Герои Меча и Магии 3» в января. Такая новость воодушевила миллионы человек по всему миру, а каждый день ожидания становился все труднее и труднее. Сегодня наконец то эта замечательная стратегия стала доступна для загрузки в App Store, а через несколько часов она появится в Google Play и Steam.

Герои 3

Обновленная версия игры «Герои Меча и Магии 3» содержит полноценную HD графику. В игры было перерисовано более 25 тысяч элементов, а на эту работу потратилось более 30 тысяч часов работы. Новая Retina графика позволяет посмотреть на старую игру с другой стороны, и получить от нее еще больше удовольствия, чем несколько лет назад.

Герои 3 2

Обычная версия «Герои Меча и Магии 3» вышла в 1999 году, а разрешение игры составляло 800 на 600 пикселей. Такое разрешение очень далеко он нынешнего Full HD, а значит Ubisoft пришлось проделать по настоящему большую работу. К сожалению, Ubisoft не выпустила «Герои Меча и Магии 3» на смартфоны, а значит, что поиграть в новинку смогут только обладатели iPad, планшетом на Android, и владельцы Windows компьютеров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.