Apple проводит закрытое внутреннее тестирование iOS 9 для iPhone и iPad

Первая информация о iOS 9 появилась практически сразу после выхода финальной версии iOS 8, дебютировавшей в сентябре. С тех пор информации о девятой «яблочной» операционной системе крайне мало, а все из-за строгой секретности Apple. Специалисты Parallels поделились информацией о замеченной активности с устройств под управлением iOS 9 в своем приложении Access.

iOS 9

По информации крупной компании Parallels, Apple уже несколько месяцев ведет активное тестирование iOS 9 внутри компании. Получается, что уже сейчас iOS 9 существует и проходит тестирование разработчиками компании. Также компания отмечает, что iOS 9 установлена по большей части на iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Информации о iOS 9 крайне мало, кто-то верит в появление многооконного режима для работы сразу с несколькими приложениями, а кто-то надеется увидеть в новой «яблочной» оси долгожданную русскую Siri. Разумеется, что 87% активности на iOS 9 исходит из США, тогда как 8% из Европы, а оставшиеся проценты из других регионов мира.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.