Сотрудники магазинов Apple Store приступили к тестированию iOS 8.1.3

Сегодня утром Apple запустила свою программу тестирования новых бета-версий iOS 8 среди сотрудников магазинов Apple Store, об этом сообщает ряд авторитетных источников. Ранее мы уже упоминали, что сотрудники розничных магазинов Apple Store в ближайшее время начнут тестировать новые версии iOS 8, и сообщать о всех найденных недочетах непосредственно программистам компании, которые в свою очередь будут закрыть найденные ошибки и уязвимости.

Apple Store 2

Ряд авторитетных изданий сегодня упомянул, что сотрудники Apple Store получили сборки iOS 8.1.3 для дальнейшего тестирования и выявления ошибок. Также по их информации стало известно, что релиз финальной версии iOS 8.1.3 для пользователей iPhone, iPad и iPod состоится уже в ближайшее время.

Обновление iOS 8.1.3 не вносит в систему никаких новых функций или графических улучшений — только исправление ошибок, закрытие уязвимостей, а так же улучшенная оптимизация системы. По настоящему крупным обновлением станет iOS 8.2, которая принесет поддержку смарт-часов Apple Watch, а так же ряд новых функций.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.