Головоломка Shadowmatic стала доступна для загрузки в App Store

С каждым новых днем количество приложений в App Store продолжает пополняться не только очередными «поделками», но и действительно интересными играми. Одной из таких игр стала Shadowmatic, которую выпустила компания Triada Studio Games. Головоломка только сегодня появилась в App Store, но она уже успела завоевать «Выбор редакции» Apple.

Shadowmatic

Главная уникальность игры Shadowmatic заключается в ее геймплее. Разработчики решили отказаться от уже поднадоевших стандартных решений, и использовали тень и свет для игры. Таким образом, данная игра сочетаете в себе неповторимый опыт игры, а так же превосходную графику. Первая информация о этой головоломке появилась еще в конце 2013 года, однако разработчикам понадобилось около 2 лет на полное создание игры.

Shadowmatic 2

Игроку предстоит «вертеть» определённый предмет на солнце, чтобы он он отбрасывал тень на стену. Как только тень будет похожа на какой-то реальный предмет, уровень считается пройденным. На первый взгляд может показаться, что сделать это очень просто, но на практике все совсем иначе: предметов сразу несколько, поэтому на каждый уровень придется потратить не мене 10-15 минут игрового времени. Игра является универсальной, и запустится на iPhone, iPad и iPod Touch.

‎Shadowmatic
‎Shadowmatic
Developer: TRIADA Studio
Price: 199,00 ₽+

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.