Как бесплатно получить игру Valiant Hearts: The Great War для iPhone, iPad и iPod

Долго рассказывать о Valiant Hearts: The Great War нет смысла, потому что мы уже писали достаточно подробный обзор этой замечательной игры. Единственной причиной по которой вы еще не поиграли в нее может быть только цена игры, однако сейчас есть возможность бесплатно и совершенно легально загрузить ее на свой iPod, iPhone и iPad.

The Great War

Игра имеет 5-ти звездочный рейтинг и имеет поддержку iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Получить Valiant Hearts: The Great War «на халяву» можно всего в несколько шагов. Каждый месяц издание IGN выбирает одну из популярных игр или программ для iOS и раздает ее совершенно бесплатно в качестве промокодов для App Store.

Как получить Valiant Hearts: The Great War из App Store совершенно бесплатно?

1. Первым делом необходимо перейти на сайт IGN, и в открывшемся окне нажать на красную кнопку «Get My Free Game» внизу страницы.

The Great War 2

2. После этого автоматически откроется окно в нижней правой части которого будет уникальный код. Достаточно скопировать его или нажать на него и он автоматически откроется в iTunes, который добавит игру в список покупок аккаунта Apple ID.

На этом бесплатное получение игры Valiant Hearts: The Great War закончено. Можно заметить, что таким образом мы сумели сэкономить 279 рублей, которые теперь можно потратить на что-то другое. Игровое издание IGN каждый месяц выбирает приложение из App Store по своему усмотрению, и если будет что-то интересное, то мы обязательно расскажем об этом!

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.