В Лондонском Apple Store «ожили» чехлы Smart Cover для iPad Air 2

Маркетинговый и креативный отделы Apple не стоят на месте, и придумывают все более новые способы удивлять покупателей. На этот раз в центральный Apple Store в Лондоне, который расположен на Риджент-стрит, установили специальную витрину с планшетными компьютерами iPad Air 2 и защитными крышками Smart Cover. Как позже выяснилось, защитные аксессуары для iPad Air 2 «ожили», и начали открывать и закрываться без участия человека.

iPad-gear-1

Прохожие были в замешательстве, ведь никто никогда не видел ничего подобного. Самое интересно то, что на столе или где-то еще не было видно никаких проводов, что вызывает еще большее удивление. На главное витрине магазина планшеты Apple iPad Air 2 с «умными» крышками начали жить своей жизнью, тем самым приковывая внимание прохожий и журналистов.

На видео выше можно заметить, что планшеты с крышами Smart Cover представлены в 5 цветовых решениях, а сами защитные крышки выполнены из полиуретана. Скорее всего Apple решила использовать именно эти цветовые решения, потому что они более яркие, и лучше привлекают внимание, тогда как кожаные более мрачные, и смотрелись бы они не так хорошо.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.