Обзор игры Earn to Die 2 — удачное продолжение хита

Достаточно давно состоялся релиз игры Earn to Die, которая за несколько лет сумела завоевать сердца миллионов игроков по всему миру. По своей механике игра была очень проста: было необходимо лишь всегда жать на газ и периодически нажимать на кнопки поворота автомобиля. Несколько недель назад состоялся релиз второй части этой замечательной игры, и мы решили поделиться своим впечатлением.

Earn to Die 2 1

Игра Earn to Die 2 имеет целый ряд уникальный особенностей, который кардинально отличают ее от первой части. Теперь машины имеют свойство ломаться при сильных ударах о зомби или другие объекты, поэтому на машину будет необходимо устанавливать броню. Изменилась и система сохранений: каждый уровень делится на три отрезка, тогда как раньше каждый отрезок был новым уровнем.

Earn to Die 2 2

По прохождению всех всех отрезков дистанции, игрок получает новую машину, причем пройти следующие три уровня можно будет только на ней. Во второй части игры машину покупать больше не нужно, они открываются по мере прохождения уровней, зато существенно подорожали обвесы для авто. Впечатление от игры остается по прежнему отличным, и при этом чувствуется новаторство.

Earn to Die 2 3

Earn to Die 2 4

Динамика управления также была изменена. Если в первой части игры нажимать на кнопки наклона машины приходилось от силы несколько раз за всю трассу, то теперь их приходится нажимать ежесекундно. В новой части Earn to Die 2 скучать не приходится, и это позволяет глубже погрузиться в геймплей игры. У первой части игры с этим были небольшие проблемы, особенно на первых уровнях.

Earn to Die 2 5

Earn to Die 2 6

Русский язык с появлением второй части так и не появился, но он особенно то и не нужен. Сюжета у игры нет, вернее он слишком прост: добраться до пункта эвакуации. Всего в игре насчитывается 10 машин, а значит игроку предстоит проехать 30 отрезков, или 10 уровней. Каждый новый уровень машина будет меняться, что не позволит ездить на топовой машине 10-го уровня отрезки для слабеньких автомобилей.

Earn to Die 2 7

Earn to Die 2 8

Картинка второй части стала на порядок красивее. Появилось много новых эффектов, включая анимированный задний фон. Звук также улучшился, но полностью оценить это можно только в высококачественных наушниках. Игра превосходно выглядит на всех устройствах, включая версию для iPad и iPhone 6 Plus.

Earn to Die 2 9

У команды разработчиков Not Doppler получилось создать высококачественное продолжен первой части. В Earn to Die 2 была соблюдена тонкая грань между легкостью геймплея и глубоким погружением. Сев поиграть несколько минут, можно «зависнуть» на пару часов. Игра однозначно стоит своих денег и рекомендуется к прохождению всем любителям поиграть на iOS и Android.

‎Earn to Die 2
‎Earn to Die 2
Developer: Not Doppler
Price: 29,00 ₽+

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.