iPhone 6 стал лучшим смартфоном 2014 года

Крупнейшее зарубежное интернет-издание Phonearena опубликовало рейтинг лучших смартфонов уходящего года. Как оказалось, iPhone 6 занял в этом рейтинге первое место, тогда как второе место рейтинга досталось Android смартфону Motorola Droid Turbo.

iPhone-6-year-1

По мнению издания, стандартная версия iPhone 6 является лучшим смартфоном 2014 года. Этот продукт от Apple сочетает в себе хорошее время автономной работы, отличную производительность, прекрасное качество снимков, и множество других достоинств. Еще одним из главных достоинств 6-го «айфона» стал тонкий корпус из алюминия.

screen-shot-2014-09-11-at-9-55-20-pm

Смартфону Motorola Droid Turbo, занявшему второе место, повезло обогнать всех своих конкурентов от Meizu, Samsung, LG и других крупных компаний. Компании Motorola удалось соблюсти тонкую грань между мощной начинкой аппарата и симпатичным внешним видом из премиальных материалов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.