Apple: Все разработчики App Store должны оптимизировать свои приложения под 64-битные процессоры до 1 июня

Компания Apple провела массовую рассылку среди разработчиков с информации о необходимости скорейшей оптимизации всех своих приложений под 64-битные процессоры. Каждое приложение, которое сейчас находится в App Store, должно быть оптимизированы под новые процессоры до 1 июня 2015 года, сообщает Apple.

App Store

Ранее сообщалось, что эти изменения вступят в силу уже с первого февраля 2015 года, но в Apple решили несколько отложить это событие, чтобы у разработчиков было больше времени на оптимизацию своих приложений. На данный момент у разработчиков осталось около 6 месяцев для оптимизации своих детищ, в противном случае они будут удалены из App Store.

9893

64-битная архитектура впервые начала применять в iPhone 5s, который дебютировал в прошлом году. Затем процессор Apple A7 получили iPad Air и iPad mini 2, который так же работают на 64-битной архитектуре. Данное новшество в 2013 году стало одним из самых больших поводов для покупки нового поколения устройств.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.