Состоялся релиз игры Brothers in Arms 3: Живущие войной в App Store и Google Play

Крупнейшая команда разработчиков для мобильных платформ — Gameloft выпустила долгожданную игру Brothers In Arms 3: Живущие войной, которая распространяется по бесплатной схеме. Серия этой игры хорошо известна игрокам iOS, которую любят играть в своих любимые iOS-устройства. В новой части игры игрока ждет еще больше взрывов, адреналина, вооружения и улучшенная графика.

Brothers-in-Arms-3-for-iOS-2

При создании игры «Brothers in Arms 3: Живущие войной» большое внимание отдавалось механике ведения боя: в этой игре активно работает система укрытий, позволяющая уклоняться от выстрелов противников, а так же приносящая в игру более простую систему стрельбы. За счет этого новшества прямо во время моя можно принимать тактильные решения, позволяющие по разному проходить один и тот же уровень игры.

Brothers-in-Arms-3-for-iOS-3

Сюжет игры разворачивается во времена Второй мировой войны. У игрока есть несколько напарников, каждый их которых обладает присущими только ему способностями, навыками и умениями. За счет наличия напарников в игре эффект одиночества и скучности пропадает, поэтому Gameloft однозначно не зря внедрила данное новшество.

Уже прямо сейчас скачать игру Brothers In Arms 3: Живущие войной можно из App Store и Google Play, тогда как о релизе игры на Windows Phone пока что не объявлено. Игра распространяется на бесплатной основе, и содержит в себя множество внутриигровых покупок.

‎Brothers in Arms® 3
‎Brothers in Arms® 3
Developer: Gameloft
Price: Free+

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.