В январе Ubisoft выпустит обновленные «Герои меча и магии 3» для iOS, Android и Windows

Похоже, что в январе любителей старых игр ждут маленькое чудо. Компания Ubisoft проанализировала спрос на серю игр «Герои меча и магии», и решила, что будет выгодно выпустить обновлённую версию третьей части игры для мобильных платформ. Движок игры будет обновлен, так же как и вся анимация в игре. Heroes Of Might & Magic III будут доступны для iOS, Android и Windows (Steam).

heroes-3-hd_1

Изначально компания Ubisoft планировала выпустить только обновленную Windows-версию Heroes Of Might & Magic III, но позже было принято решение о выпуске полноценной игры для iOS и Android. Похоже, что обладателям смартфонов на Windows Phone поиграть в эту замечательную игру не удастся. В мобильных версиях игры управление будут полностью переделано под сенсорные экраны, поэтому не стоит сомневаться в удобности управления игровым процессом.

Изначально в игре будет 7 видом сценариев с различными компаниями. Также будут присутствовать 50 обновленных карт из оригинальной Heroes Of Might & Magic III. Пользователи iOS и Android смогут играть в многопользовательскую игру только на одном устройстве, тогда как на Windows игра будет поддерживать полноценный мультиплеер через интернет и локальную сеть.

Гером

Скачать «Герои меча и магии 3» можно будет уже в январе 2015 года. Стоимость игры пока что не известна, но Ubisoft обещает рассказать больше подробностей о игре к концу декабря. Будем ждать и надеяться, что обновленная игра получится отличной.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.