За последние две недели число устройств с iOS 8 увеличилось на 3%

Даже не смотря на очень маленький процент обновления на iOS 8, компания Apple не изменяет своим традициям и продолжает публиковать результаты обновления в сети. Несколько часов назад компания Apple поделилась результатами за последние две недели. Согласно опубликованной схеме стало известно, что число устройств обновившихся на iOS 8 за последние 14 дней увеличилось на 3%.

8

Похоже, что многие пользователи предпочитают оставаться на iOS 6 и iOS 7, который работают на старых устройствах лучше, чем новенькая iOS 8. Обще число обновившихся на iOS 8 теперь достигло 63% из 100% возможных. Все устройства представленные в таблице имеют возможность обновления на iOS 8, но не обновляются по каким-либо причинам.

sharee-1

Похоже, что выпуск iOS 8.1.1 и iOS 8.1.2 несколько ускорил обновление на новую мобильную операционную систему, хотя 3% нельзя назвать существенным приростом. В любом случае «золотое время» обновления на iOS 8 прошло, и компания Apple это хорошо понимает. Уже в 2015 году «яблочная» компания может перестать публиковать графики обновлений на iOS 8 так часто, потому что особого смысла в этом уже не будет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.