Онлайн игра World of Tanks Blitz стала доступна для загрузки в Google Play

Игра World of Tanks Blitz для iOS доступна в магазине приложений App Store практически с самого начала лета 2014 года, причем установить данную онлайн игру можно на iPhone, iPad и iPod. С того момента прошло достаточно много времени, и владельцы Android-устройств начали высказывать свое негодование по этому поводу. Буквально несколько часов назад, компания Wargaming официально заявила, что бета-тестирование новой игры на Android завершено, и она стала доступна для загрузки всем пользователям Android.

Blitz

В целом игра полностью повторяет геймплей iOS-версии игры, но в этом есть большой плюс. Далеко не в каждой игре владельцы iOS-устройства могут сразиться с пользователями на Android, что и стало возможно с релизом World of Tanks Blitz для «зеленого робота». Все баталии в игре теперь будут происходить между игроками с разных платформ, что существенно увеличит онлайн и нагрузку на сервера.

Blitz 2

Не забывайте, что World of Tanks Blitz немного подлагивает даже на iPad mini 2 или iPad Air первого поколения, поэтому не стоит удивляться есть на вашем, даже топовом планшете на Android будут какие-то лаги и проседания частоты кадров. Чем мощнее устройство, и лучше оптимизация со стороны разработчиков, тем лучше будет работать игра.

Скачать World of Tanks Blitz для Android из Google Play.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.