Apple закроет App Store для разработчиков на зимние праздники

Руководство компании Apple разослала всем разработчикам App Store на почту уведомления, согласно которым магазин App Store будет недоступен для обновления своего контента с 22 по 29 декабря. Такую рассылку компания практикует с момента появления магазин App Store, поэтому ничего удивительно в этом нет.

Apple-new-year-1

В письме говорится, что даже сотрудники компании Apple должны отдыхать, и руководство хорошо это понимает. Поэтому практически все сотрудники Apple будут отдыхать с 22 по 29 декабря. Из-за этого часть сервисов компании будет работать не на полный функционал, но коснётся это только разработчиков, тогда как обычные пользователи не заменят разницы в работе.

Разработчики App Store не смогут добавлять новые приложения в «яблочный» магазин приложений, так же разработчики не смогут выпускать обновления и вносить внутриигровые покупки в свои программы и игры. Если разработчики хотят успеть разместить свою приложение или обновление в App Store, то они должны отправить его на модерацию до 18 декабря.

Магазин приложений App Store вновь станет работать в полном режиме начиная с 30 декабря 2014 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.