iPad Air Plus сравнили с iPad Air 2, iPad mini 3 и другими устройствами Apple

Слухи о появлении iPad Air Plus ходят давно, но никаких конкретных подтверждений или утекших фотографий опубликовано не было. До сих пор не известный как технические характеристики планшета, так и его внешний вид. Пользователь YouTube-канала Canoopsy решил пролить немного света на ситуацию, и изготовил макет iPad Pro. При создании макета он руководствовался недавно опубликованными размерами планшета.

ipad Air Plus

Габариты iPad Air Plus составляют 305,31x 220,8×7 мм. На данный момент остаётся не известно, насколько эти размеры соответствуют действительности, но выглядит все очень правдоподобно. В процессе видео, iPad Pro сравнивается с iPad Air 2, iPad mini 3, iPhone 6 Plus и iPhone 6, а так же со стареньким компьютером MacBook.

Из видео понятно, что большой iPad Air Plus значительно больше классического iPad Air 2 и из этого выходит небольшой вывод. Если держать iPad Air 2 одной рукой не очень комфортно в большинстве случаев, то использовать iPad Pro с 12,2-дюймовым дисплеем одной рукой практически невозможно. Одной из самых главных черт нового iPad Pro Plus должен стать его вес, если он будет слишком большим, то пользоваться планшетом даже двумя руками будет не удобно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.