В России начались продажи iPhone XS: цена и расцветки

Уже завтра, 12 сентября 2018 года, компания Apple проведет свою сентябрьскую презентацию, в ходе которой публике представят мобильные устройства iPhone XS / XS Plus и iPhone 9. Они получат передовое техническое оснащение, а отличаться друг от друга будут размерами, емкостью батареи, поддержкой различных технологий, а также некоторыми другими особенностями. Хоть анонса данных телефонов еще и не было, однако они уже поступили в продажу на территории России.

Как сообщает издание Hi-Tech Mail.ru, ряд магазинов в России начал продажи новых смартфонов Apple, которые анонсируют завтра. Так, например, один из ритейлеров предлагает уже сейчас оформить предварительный заказ на iPhone XS в версиях с 64 ГБ и 256 ГБ памяти, которые продают за 71 490 рублей и 82 490 рублей соответственно. Проще говоря, ценники ниже, чем у прошлогоднего флагмана iPhone X. Для покупки доступны черная и серебристая расцветки.

Стоимость смартфона iPhone XS Plus, оснащенного более крупным экраном и аккумулятором повышенной емкостью, составляет 68 990 рублей за базовую модель, оснащенную 64 ГБ накопителем. Другой крупный магазин предлагает купить точно такую же версию на 1 000 рублей дороже. Это значит, что цены, скорее всего, действительно будут примерно такими. Никаких «айфонов» за 100 000 рублей, о которых несколько месяцев назад многие заявляли, нет и не будет. Впрочем, в случае с Россией все сильно зависит от курса доллара.

Данных о телефоне iPhone 9 пока что нет. Известно лишь то, что этот аппарат получит IPS-экраном и одинарную основную камеру. Его корпус, в отличие от моделей iPhone XS, окажется выполнен не из хирургической стали и стекла, а из алюминия повышенной прочности и стекла. Скорее всего, все три мобильных устройства окажутся в полной мере совместимы с технологиями быстрой и беспроводной зарядки. Вся правада будет раскрыта уже завтра вечером, поэтому нужно просто подождать.

Ранее удалось узнать, что всех владельцев iPhone оставили без самой желанной возможности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.