Состоялся релиз Kingdom Rush Origins для iOS и Android

Фанаты Kingdom Rush могут ликовать, ведь состоялся релиз новой части этой замечательной игры. Игроку традиционно придется оборонять свою базу от полчищ врагов. Третья часть игры мало чем отличается от двух первых, но в Kingdom Rush Origins появились новые башни, герои, способности и возможность использования интерактивной местности.

kingdom Rush Origins 1

Серия Kingdom Rush полюбилась игроками еще с первого дня своего релиза. Главной особенностью серии игры от Ironhide Studios стала мультяшная графика, которая выглядит престо превосходно. Вторым главным козырем игры стала интуитивность управления и продуманность: в игре нет ничего лишнего, и при этом всего хватает. В новой части игры доступно около 70 звезд, каждую из которых можно получить за выполнение различных уровней.

kingdom Rush Origins 2

 

На данный момент игра уже доступна в Google Play и App Store. Установить игру могут как пользователи iPhone, так и владельцы iPad, но в этом случае придется заплатить за две версии игры. Стоимость Kingdom Rush Origins в App Store составляет 169 рублей для iPad, что немного за столь замечательную игру.

‎Kingdom Rush Origins HD - TD
‎Kingdom Rush Origins HD - TD
Developer: Ironhide S.A.
Price: 279,00 ₽+

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.