Как получить все аддоны бесплатно в фоторедакторе Aviary для iOS и Android

Фоторедактор Aviary является одним из лучших приложений для обработки фото на устройствах iOS и Android. С его помощью можно добавлять различные эффекты на фото, изменять контрастность и яркость, добавлять тексты, изменять рамки, добавлять различные объекты на фото и множество других функций. Буквально на днях произошло обновление приложения до новой версии и в честь этого разработчики Aviary проявили огромную щедрость.

Aviary

Само приложение Aviary распространяется бесплатно, но за большую часть функций придется заплатить деньги. В новой версии этого замечательно фоторедактора появилась поддержка облачного хранилища Adobe Creative Cloud, что было достигнуто благодаря соглашению с Adobe о взаимном сотрудничестве. Для пользователей эта сделка обернулась большой удачей, потому что теперь все дополнения и аддоны в приложении стали бесплатными.

Такая щедрость продлится до 1 декабря 2015 года, поэтому необходимо успеть до этого срока активировать и скачать все дополнения, чтобы в дальнейшем они числились как купленные. Таким образом до конца ноября у любого пользователя Aviary есть возможность загрузить все аддоны совершенно бесплатно. Сама компания оценивает свой подарок в $200, что является невиданной щедростью от разработчиков.

Aviary

Для того чтобы получить все аддоны бесплатно достаточно запустить приложение Aviary и авторизироваться в Adobe Creative Cloud с помощью аккаунта Adobe. После этих простых манипуляций все дополнения станут бесплатно и останется их только загрузить на свой смартфон или планшет. Так же теперь у пользователей iOS появилась возможность рисовать прямо на загруженной фотографии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.