Microsoft бесплатно рекламирует MacBook и iPhone в своей новой рекламе Skype

Компания Microsoft очень любит всячески «подколоть» продукты Apple в своих рекламных роликах, причем как правило эти самые «подколы» оказываются глупыми и совершенно бесполезными. Софтверный гигант выпустил новую рекламу в котором фигурируют MacBook и iPhone. Интересно, что на этот раз «яблочные» продукты преподносятся как отличные устройства, на которых можно делать серьёзные вещи.

Microsoft бесплатно рекламирует MacBook и iPhone в своей новой рекламе Skype

Сюжет нового рекламного трейлера просто гениален: Дирижёр дирижируют оркестром, который находится в разных уголках Нью-Йорка, и при этом все отлично работает. Каждый из участников оркестра находится на разных станциях метро, и все они связаны с дирижёром по Skype через Wi-Fi. Сам же дирижёр видит всех участников с помощью MacBook Pro, на каждом их которых открыт Skype.

Идея у нового трейлера немного глупая, хотя чем еще можно удивить потребителей? В любом случае Microsoft рекламирует продукцию Apple, даже не смотря на разногласия между двумя компаниями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.