Apple собирается открыть самый большой Apple Store в историческом здании Лос-Анджелеса

Компания Apple уже достаточно давно занимается развитием своей розничной сети магазинов Apple Store, но по мнению руководителей компании этих действий не достаточно. Журналисты с портала Downtown Examiner опубликовал интересную информацию, согласно которой компания из Купертино собирается открыть самый большой Apple Store в Лос-Анжелесе, прямо в историческом здании 20-го века.

Broadway Trade Center

По информации журналистов, Apple присматривается к зданию Broadway Trade Center, которое расположено в самом центре города и является историческим памятников 20-го века. Известно, что компания собирается арендовать практически все здание для открытия самого большого Apple Store во всем городе.

Помимо розничного магазина там будут находиться несколько десятков офисных мест для сотрудников Apple, которые будут заниматься розничными вопросами. Помимо этого в этом здании будет располагаться фирменный сервисный центр. Дата начала работы столь крупного магазина не уточняется, но скорее всего это произойдёт не раньше, чем через год.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.