Приложение iMovie для iOS обновилось и получило поддержку iCloud

Сегодня компания Apple обновила свой видеоредактор и добавила в него поддержку iCloud. Также была повышена производительность приложения и некоторые баги, которые могли возникать на операционной системе iOS 8. Обновилась только iOS версия, в то время как iMovie для OS X должна обновиться в ближайшее время.

iMovie

Программа iMovie распространяется в App Store бесплатно, и предлагает пользователю практически полноценный видеоредактор, который отлично подходит для решения повседневных задач. Прямо на iPhone или iPad пользователь может редактировать отснятые видео и создавать из них видеоклипы или даже небольшие фильмы.

iMovie 2

Самой главным невведением новой версии iMovie для iOS стала поддержка iCloud. Теперь у пользователей появилась возможность отправлять готовые материалы своих контактам всего в пару нажатий. Обновление доступно только для пользователей iOS 8.1, поэтому для использования этого видеоредактора придется обновить свое устройство.

‎iMovie
‎iMovie
Developer: Apple
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.