Баскетбольный симулятор NBA 2K15 для iOS стал доступен в App Store

В начале октября вышла компьютерная версия NBA 2K15 для PC, а на днях в App Store появилась мобильная версия этого баскетбольного симулятора. По сравнению с прошлой игрой, улучшилась графика, физика, интеллект соперников и множество других улучшений. Как выяснилось, разработкой мобильной игры занималась та же команда, что и при создании компьютерной и приставочной версии игры, поэтому проект получился достаточно качественным.

NBA 2K15

Студия Visual Concepts уверяет, что мобильная игра может похвастаться отличной графикой, удобным управлением. Помимо этого, было сделано громкое заявление, согласно которому мобильная версия NBA 2K15 это не урезанный порт компьютерной версии игры, а полноценная игра без ограничения функционала.

NBA 2K15 2

Игра получилась достаточно требовательной и запуститься только от iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2 и выше. На устройстве обязательно должна быть установлена операционная система не ниже iOS 7.1, но рекомендуется iOS 8.0.2. Размер игры составляет 1,8 Гбайт, поэтому стоит позаботиться о таком количестве свободного дискового пространства на iOS-устройстве.

NBA 2K15 3

О релизе игры на Android не сообщается, но скорее всего пользователи «зеленого робота» смогут наслодиться баскетбольным симулятором 2015 года уже в ближайшее время. Релиз NBA 2K15 на Windows Phone не планируется. Скачать NBA 2K15 для iOS устройств можно из официального магазина приложений за 269 рублей.

The app was not found in the store. :-(

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.