Финальная версия OS X Yosemite выйдет сегодня, а iOS 8.1 в понедельник

Apple рассказала о достоинствах и преимуществах iOS 8.1 и OS X Yosemite в ходе своей сегодняшней презентации. Новая «плоская» операционная система для Mac выйдет уже сегодня, а мобильная ОС будет доступна с 20 октября. Обновиться на OS X Yosemite бесплатно смогут все владельцы OS X Mavericks и OS X Mountain Lion.

DSC_0332

Обновление OS X Yosemite будет распространяться через Mac App Store, а iOS 8.1 через iTunes и посредством обновлений системы (OTA). Новая система в минималистичном дизайне получила полную совместимость со старыми приложениями, поэтому обновляться на новую компьютерную ОС можно с легкостью обновляться, потому что все приложения и игры, которые работали на OS X Mavericks, будут с легкостью запускаться и работать на OS X Yosemite.

DSC_0236

DSC_0217

Обновление 8.1 станет самым крупным обновлением iOS 8 с момента ее выхода. Апдейт принес решения большинства проблем, а так же управления критическую уязвимостей и ошибки, которая позволяла получить доступ к iPad и iPhone на iOS 8 без ввода пароля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.