Презентация iPhone 6 и iPhone 6 Plus стоила Apple больше миллиона долларов

Сегодня состоится презентация iPad Air 2, а так же множества других новых устройств от Apple, но одно их зарубежных изданий порадовало действительно интересной информацией. Как стало известно, презентация iPhone 6, Apple Watch и других устройств, которая прошла в сентябре, обошлась Apple более чем в один миллион долларов, именно такую цифру назвали эксперты.

Flint Center

Напоминаем, что презентация iPhone 6 и iPhone 6 Plus состоялась 9 сентября в Flint Center, главным плюсом которого является огромная вместительность. Около $500 тысяч ушло на аренду самого помещения и оплату двух больших парковок, чтобы журналисты и представители СМИ могли с легкостью найти парковочное место. Еще $20 ушло на мелкие расходы, связанные с уборкой территории и небольшой перепланировкой.

Около 100$ тысяч ушли на аренду части территории колледжа De Anza, на территории которого располагалась специальная пристройка, в которой журналисты могли вживую посмотреть и подержать в руках новые продукты Apple. Оставшаяся часть суммы ушла на оплату службы безопасности, сотрудников Apple, а так же консультантов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.