Владелец консоли нового поколения создал игровой ноутбук PlayBook 4 из PS4

Энтузиаст Эд Зарик, который уже давно увлекается моддингом консолей и компьютеров, решил создать из Playstation 4 ноутбук, причем такой, чтобы его можно было открывать и закрывать, и разумеется переносить. Забегая вперед можно сказать, что ему это удалось, причем на очень высоком уровне — его работа продумана до мелочей, начиная от охлаждения и заканчивая специальными кнопками на корпусе PlayBook 4.

PlayBook 4 2

Моддер решил поместить консоль нового поколения в специальный корпус, а так же дополнить его 22-дюймовой ЖК-панелью от Vizio. Разрешение экрана составило 1920 × 1080 пикселей, помимо этого в корпусе есть специальном HDMI отверстие, которое позволяет выводить изображение на экран телевизора или проектора. Колонки уже встроены в корпус, а так же специальных микрофон.

PlayBook 4 5

PlayBook 4 не оснащен батареей, поэтому поиграть без подключения электричества не получится. Клавиатура на корпусе отсутствует, но это компенсируется джойстиком PS4. Эд сообщает, что собирается доработать свой PlayBook и встроить туда клавиатуру, с помощью которой можно будет с легкостью общаться в чате или вводить данные.

PlayBook 4 3

Характеристики консоли не изменились и полностью остались прежними. Заказать и купить PlayBook можно на специальном сайте за $1395, ну а любители сэкономить могут прислать свою консоль PS4 и получить скидку $300.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.