Как смотреть онлайн-трансляцию презентации iPad Air 2 и iPad mini 3

Сегодняшний день войдет в историю компании Apple, потому что именно сегодня компания должна представить и анонсировать много улучшенных устройств, среди которых: iPad Air 2, iPad mini 3, iMac с Retina экраном, MacBook Air 12 Retina, обновленный Mac mini, релиз прошивки iOS 8.1 и OS X Yosemite. Начало презентации состоится в 21:00 по московскому времени на официальном сайте Apple.

Apple live

Уже в 21:00 по МСК, презентация начнется. Должна повториться ситуация, с сентябрьской презентацией этого года, когда анонсы новых устройств состоялись настолько быстро, что публика даже не успевала вникать в суть происходящего. Время презентации составит 2 часа, таким образом октябрьская презентация Apple закончится в 23:00 по московскому времени.

Смотреть официальную онлайн-трансляцию презентации iPad можно на этой странице, которая расположена на официальном сайте компании. Желательно смотреть трансляцию в браузере Safari, так как видеоплеер построен на специальных плагинах, а в «Сафари» они встроены по умолчанию, без каких либо заморочек.

В сентябре этого года, Apple так и не удалось стабильно провести онлайн-версию презентации, потому что сервера компании просто не выдерживали такой колоссально нагрузки — презентацию одновременно смотрело более нескольких миллионов человек. Будем надеяться, что в этот раз в «яблочной» компании сумеют справить с глюками и лагами, и трансляция пройдет без единого глюка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.