Apple привезла в Россию новые модели iPhone и iPad

Законодательство многих стран мира запрещает привозить в страну какие-либо товары для их коммерческой массовой продажи в случае, если это какая-то электроника. Как не сложно догадаться, Россия входит в число стран, которые опасаются несанкционированного ввоза разного рода электронных гаджетов. В связи с этим производителям телефонов, планшетов, ноутбуков и прочих устройств приходится заранее вносить данные о своей будущей продукции в специальный реестр. Именно так удалось узнать о том, Apple привезла в Россию новые модели iPhone и iPad.

В базе данных ЕЭК появилось упоминание множества будущих устройств Apple. Журналисты выяснили, что речь идет о новых планшетах iPad, а также о по меньшей мере трех различных телефонах iPhone. Они будут доступны для покупки в различных модификациях, отличаясь, скорее всего, только объемом встроенной памяти. Планшетные компьютеры прямо «из коробки» работают на iOS 11, тогда как телефоны – на новенькой iOS 12, которая сейчас проходит тестирование.

Речь гарантированно идет о новых моделях iPhone и iPad, которые Apple уже привезла в Россию для их продажи в этом регионе, а также всех остальных, которые также используют данные из ЕЭК. Ожидается, что нынешней осенью «яблочная» корпорация представит публике не только новые смартфоны и планшеты, но еще и обновленную колонку HomePod, а кроме того – беспроводные наушники AirPods второго поколения с поддержкой системы шумоподавления и конечно же функцией «Привет, Siri».

Новые планшеты Apple имеют модельные номера A1895 и A1980. Если же говорить об iPhone, то моделей гораздо больше – A1920, A1921, A1984, A2097, A2098, A2099, A2101, A2103, A2104, A2105 и A2106. Скорее всего, продавать в России будут не все из них, а лишь некоторые. Все известные бренды всегда заранее делают все возможное для того, чтобы затем была возможность выбрать, какие модификации телефонов продаваться на том или ином рынке, а какие – нет. Не исключено, что «яблочная» корпорация еще не решила ничего конкретного на этот счет.

Ранее стало известно о том, что Apple порадует миллионы: сбылась заветная мечта абсолютно всех владельцев iPhone.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.