Rovio выпустила Angry Birds Transformers в русском App Store

Любители «Злых птиц» могут ликовать от счастья – состоялся релиз Angry Birds Transformers в российском App Store. игра распространяется по бесплатной модели, но с функциями внутриигровых покупок, который не особо любит конечный потребитель. Главной отличительной чертой игры от других проектов компании является 3D-графика, которая задействуется в игровом процессе.

AGB-1

По ходу прохождения уровню игроку будет доступны возможности трансформации из машины в робота и наоборот, а так же мощное оружие, которое позволит испепелять врагов в пыль. По сути, игра не отличается от десятков аналогичных аркадных игр в App Store, но тут есть сюжетная линия, пускай не не большая.

Rovio удалось отлично реализовать взрывы объектом и режим замедления времени, который позволяет лучше прицеливаться или детальнее рассматривать важные сцены. Интересная игра или нет сказать трудно, но то, что финская компания отошла от приевшейся всем 2D графике в сторону 3D, уже сильно радует.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.