Apple объявила о старте продаж iPhone 6 Plus и iPhone 6 еще в 36 странах мира

Нынешние поколения iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые совсем недавно представила компания Apple, являются самым значимым обновлением со времен iPhone 5, а так же самым быстрым стартом продаж во всем мире. Сегодня компания из Купертино опубликовала информацию, согласно которой продажи новых айфонов в ближайшее время начнутся еще в 36 странах мира.

iPhoe 6 Plus

По заявлениям самой компании, уже к концу октября купить iPhone 6 и iPhone 6 Plus можно будет в 69 странах и регионах, тогда как к концу этого года продажи нового смартфона охватят практически весь мир — 115 стран получат возможность официально купить новые смартфоны Apple.

В компании гордятся тем, что они сумели произвести самый быстрый старт продаж iPhone из всех поколений, поэтому в компании решили продолжить тенденцию и максимально быстро подключать новые регионы и страны к зоне официальных продаж.

  • Пятница, 17 октября: Индия, Китай и Монако
  • Четверг, 23 октября: Израиль
  • Пятница, 24 октября: Гренландия, Мальта, Польша, остров Реюньон, Французская Вест-Индия, Чехия и Южная Африка
  • Четверг, 30 октября: Бахрейн и Кувейт
  • Пятница, 31 октября: Албания, Босния, Венгрия, Греция, Гуам, Исландия, Косово, Латвия, Литва, Макао, Македония, Мексика, Молдова, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Таиланд, Украина, Хорватия, Черногория, Эстония и Южная Корея

На данный момент смартфоны Apple: iPhone 6 Plus и iPhone 6, можно купить в Австралии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Виргинских островах (США), Германии, Гонконге, Дании, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Катаре, Лихтенштейне, Люксембурге, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Объединённых Арабских Эмиратах, Острове Мэн, Португалии, Пуэрто-Рико, России, Саудовской Аравии, Сингапуре, США, Тайване, Турции, Финляндии, Франции, Швейцарии, Швеции и Японии.

Сможет ли Apple побить свой рекорд с выпуском iPhone 6s Plus и iPhone 6s, покажет время, а пока остается радоваться за те страны, которые уже практически целый месяц ждут начала официальных продаж, ведь далеко не каждый человек готов покупать «серые» iPhone или ехать за ними в другую страну.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.