Игра Crimsonland HD стала доступна для загрузки пользователям iOS

Игра, которая завоевала сердца миллионов игроков в далеком 2003 году, была портирована на платформу iOS. Речь идет о хардкорном шутере с видом сверху — Crimsonland HD. Суть игры такова, что нужно убить как можно больше монстром. Играть предстоит за десантника, который будет уничтожать монстров в 60 различных миссиях.

Crimsonland

Со временем прохождения, персонаж увеличивает свой опыт, который можно потратить на прокачку перков с новыми навыками или улучшением прежних. Периодически на телах убитых монстром появляются артефакты или специальные бонусы, которые должны помочь игроку с прохождением.

Crimsonland HD

Если хоть один из монстров добирается до персонажа живым, то увы — игра окончена. Игра Crimsonland не имеет никакого сюжета, зато есть целых три режима на выбор: Quest — необходимо уничтожить всех монстров, Rush или Typ’o’Shooter — уничтожить как можно больше врагов, тем самым устанавливая новые рекорды, и Survival — выжить до последнего патрона.

Crimsonland HD 2

Игра оснащена 30 видами оружия, каждое из которых имеет свои уникальные характеристики. Количество улучшений персонажа насчитывает около 55 апгрейдов, который помогут выживать в самых трудных ситуациях. Игра полностью оптимизирована под iPhone 6 Plus и iPhone 6, поэтому обладатели новых айфоном могут с еще большим удовольствием пройти игру на большом экране смартфона.

Crimsonland HD 3

Crimsonland HD 1

В игре присутствует режим кооператива, который позволяет играть в 4-ом. В этом режиме «мобы» становятся более агрессивными и сильными, но силы игрока тоже возрастают за счет четырех игроков, каждый из которых имеет свои уникальные навыки. Графика в игре стала на порядок лучше, чем в версии 2003 года, разработчики перерисовали практически все элементы, чтобы игра выглядела на Retina-экранах просто потрясающе.

Игра Crimsonland HD распространяется по бесплатной технологии, но для того чтобы открыть все возможности игры придётся заплатить 169 рублей, но это не такая большая сумма для столь замечательное и интересной игры.

‎Crimsonland HD
‎Crimsonland HD
Developer: 10tons Ltd
Price: Free+

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.