Приложение comiXchat для iOS, Android и WP позволяет общаться с помощью комиксов

Студия Nubis Technology позаботилась о тех, кто любит обращаться через текстовые мессенджеры, но стандартные методы уже надоели и хочется чего-то новенького. Новое бесплатное приложение comiXchat позволяет общаться текстовыми фразами с помощью комиксов, как бы странно это не звучало.

comiXchat 2

Использование такого типа подачи информации позволяет существенно украсить и разнообразить ваш диалог. Комикс диалога обновляется в режиме реального времени, как только от вашего собеседника поступит ответа на сообщение. Программа анализирует этот текст и старается сделать персонажей более подходящими для этого текста и  надо отметить, что получается у нее это достаточно хорошо.

comiXchat 4

Длина одного сообщения в comiXchat ограничена 160 символами, по словам разработчиков большее число символов приводит к неправильному распознаванию сообщения программой. Еще одной фишкой мессенджера является его возможность делиться получившимися диалогами в социальные сети или в свою фотопленку.

comiXchat 3

Приложение comiXchat является универсальным, поэтому его можно запускать на iPad, iPhone, iPod, Android и Windows Phone. Безусловно, это сыграет на руку разработчикам, потому что количество пользователей не ограничится одной платформой, а охватит практически все известные мобильные платформы.

The app was not found in the store. :-(

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.