Apple будет вести прямую трансляцию презентации iPad Air 2 и iMac с Retina-дисплеем

Недавно, Apple разослала приглашения на презентацию iPad Air 2, которая пройдет 16 октября. Были приглашены журналисты известных изданий и все, кто интересен компании Apple. Сегодня «яблочная» компания официально заявила о том, что любой желающий сможет в режиме реального времени наблюдать за презентацией нового поколения iPad Air 2 и других новинок.

Apple iPad Air 2

Буквально несколько минут назад, на официальном сайте Apple появилась специальная страница, которая полностью посвящена мероприятию 16 октября. Смотреть презентацию в онлайн-режиме можно будет на OS X 10.6 и выше, Apple TV, iOS, Android, Windows и любом другом устройстве, которое поддерживает QuickTime 7 и новее.

По последним данным, на презентации будет представлен iPad Air 2, iMac с Retina-экраном, MacBook Air 12 с Retina-экраном и бесшумным вентилятором, обновленный Mac mini, новое поколения iPad mini 3, а так же релиз OS X Yosemite.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.