В App Store появился новый раздел с приложениями для развития креативности

В последнее время,  Apple стала уделять намного больше внимания всевозможным подборкам приложений и игры. В этом раз, сотрудники App Store решили создать раздел с приложениями для развития креативности. Раздел включает в себя софт для работы с музыкой, видео, фотографиями и рисовальные приложения.

Развивайте креативность 1

В общей сложности насчитывается около 36 приложений из этого раздела. Сотрудники App Store сами решают, какое приложение включить в этот список, а какое лучше пропустить. Услуга полностью бесплатна для разработчиков и ни коим образом не зависит от них. Это своего рода «реклама» для разработчиков, которая позволяет существенно расширить базу пользователей.

Для Apple это тоже выгодно, потом что люди будут скачивать или покупать приложения из этого раздела, а значит App Store получил проценты с каждом продажи. В рамках этого раздела, разработчики могут проявить щедрость и сделать скидку на свое приложение, но все зависит только от «жадности» разработчиков.

Развивайте креативность 2

Раздел «Развивайте креативность» включил в себя такие известные приложения, как: Camera+, Fotograf, ArtStudio, Spark Camera, Djay 2 for iPhone и множество других, интересных приложений. Рекомендует заглянуть в этот раздел не только тем, кто только недавно начал пользоваться iOS, но и тем, кто считает себя знатоком Apple, потому что можно открыть для себя полезные приложения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.