В России за первый уикенд было продано около 100 000 iPhone 6 и iPhone 6 Plus

За прошедшие трое суток в России было продано около 100 тысяч iPhone 6 и iPhone 6 Plus, с таким объявлением выступило издание ИТАР-ТАСС, которое ссылается на надежные источники. Это новый рекорд для России, в прошлые годы продажи iPhone 5/5s были куда более меньшими, чем сейчас.

Re Store

Информацию так же подтвердил и другой источник, который рассказал, что было продано от 80 до 100 тысяч новый айфонов за прошедший уикенд. Первая партия новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Россию состояла из 136 тысяч устройств, которые уже сейчас подходят к концу. По подсчетам экспертом, остались только версии на 16 ГБ и по большей части это iPhone 6 Plus, которые слишком большие для многих пользователей.

iPhone 6

Достаточно высокие цены на iPhone 6 ( от 32 000 – до 42 000 ) и на iPhone 6 Plus (  от 37 000 – до 47 000),  не помешали огромной популярности новых устройств Apple. Напоминаем, что в этой статье речь шла исключительно о «белых» айфонах, которые продаются через официальных реселлеров Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.